grc_group_inc

Сотрудники GRC и их семьи отправились в захватывающее приключение в Центр подготовки космонавтов

Компания GRC организовала для своих сотрудников и их семей экскурсию в Центр подготовки космонавтов, который находится в Звездном городке. Это стало настоящим космическим приключением для всех участников!

Звездный городок, расположенный на закрытой территории, является эпицентром подготовки и тренировок для российских космонавтов. В связи с этим, получить возможность посещения этого уникального места обычно требует длительного ожидания и оформления специальной заявки.

В связи с огромным количеством присутствующих, пришлось разделить участников на три группы, чтобы обеспечить оптимальное и удобное посещение Центра.

Участники увидели тренировочные тренажеры, используемые при подготовке космических кораблей «Союз», а также познакомились с условиями жизни и работы на Международной космической станции. Особый восторг вызвала Центрифуга ЦФ-18, позволяющая ощутить гравитацию, схожую с той, которую испытывают космонавты при старте и возвращении на Землю.

Не менее захватывающим оказалось посещение музея, где экскурсовод рассказал о славных историях российской космической программы и достижениях отечественных космонавтов.

Пока космические приключения продолжают вдохновлять и привлекать нас, мы с нетерпением ждем новых возможностей для наших сотрудников и их близких в будущем. Ведь только вместе мы можем открывать границы и достигать невероятных высот!

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии